|
MICHELON MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS LTDA.
Estrada Vereador Vicente Menezes | N°1965
Caixa Postal 484 | CEP: 95044-990
Caxias do Sul - RS - Brasil 
Fone: +55 54 3733.7900 - Fax: +55 54 3733.7901
Mobile +55 54 991688440 Vivo
michelon@michelon.ind.br

Departamento de Ventas - Mercado Brasileño
Sérgio R. Michelon - sergio@michelon.ind.br
Andrisa T. Braz - andrisa@michelon.ind.br
Silvio C. Michelon - silvio@michelon.ind.br
Fabio J. Moreira - fabio@michelon.ind.br

Departamento de Ventas - Mercado Internacional
Ademar Michelon - ademar@michelon.ind.br
Susana L. Soldatelli - susana@michelon.ind.br
Silvio C. Michelon - silvio@michelon.ind.br
 
Departamento Adm / Financiero / Compras
Marcos Michelon - marcos@michelon.ind.br